Lot n° 247
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
École du XXe siècle N. VASIA ?
Sans titre.
Huile... - Lot 247 - Morand & Morand
Sans titre.
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1998.
37 x 65 cm.