Lot n° 249
Estimation :
600 - 800
: 875EUR
Joaquim FERRER (Né en 1929).
Composition... - Lot 249 - Morand & Morand
Joaquim FERRER (Né en 1929).
Composition abstraite.
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche.
72 x 52 cm.