Lot n° 250
Estimation :
100 - 150
: 563EUR
École du XXe siècle.
Composition sans titre.... - Lot 250 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Composition sans titre.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 75.
130 x 195 cm.