Lot n° 251
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
École du XXe siècle.
Composition avec personnages.
Gouache... - Lot 251 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Composition avec personnages.
Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1940/41.
69 x 99 cm.