Jeanne CHAMPION (Née en 1931). Composition... - Lot 252 - Morand & Morand

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Jeanne CHAMPION (Née en 1931). Composition Tête de femme. Encre sur papier, signée et datée en bas à droite printemps 1968, au dos envoi à A. Bosquet. 20 x 13 cm à vue.