Lot n° 252
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Jeanne CHAMPION (Née en 1931).
Composition... - Lot 252 - Morand & Morand
Composition Tête de femme.
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite printemps 1968, au dos envoi à A. Bosquet.
20 x 13 cm à vue.