Lot n° 253
Estimation :
100 - 150
: 275EUR
Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
Tête de cheval.
Crayons... - Lot 253 - Morand & Morand
Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
Tête de cheval.
Crayons sur papier, signé en bas à gauche et daté 83.
72,5 x 83 cm.