Lot n° 260
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Coffre rectangulaire en bois gravé à décor... - Lot 260 - Morand & Morand
Coffre rectangulaire en bois gravé à décor géométrique et ferrures, la partie supérieure à pans coupés ouvrant par une trappe, l'ensemble reposant sur quatre pieds ronds.
34,5 x 42 x 25 cm.
Chocs et manques au bois.