Coffre rectangulaire en bois gravé à décor... - Lot 260 - Morand & Morand

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Coffre rectangulaire en bois gravé à décor géométrique et ferrures, la partie supérieure à pans coupés ouvrant par une trappe, l'ensemble reposant sur quatre pieds ronds. 34,5 x 42 x 25 cm. Chocs et manques au bois.