Lot n° 263
Estimation :
400 - 600
: 1 625EUR
Plat Iznik et coupe Kütahya en céramique... - Lot 263 - Morand & Morand
Plat Iznik et coupe Kütahya en céramique polychrome.
Turquie, époque XVIIe (plat) et XIXe siècle (coupe).
D : 25,5 et 19,5 cm.
Restaurations au plat Iznik.