Lot n° 265
Estimation :
100 - 120
Inde, XIXe siècle.
Couple entouré de musiciens... - Lot 265 - Morand & Morand
Inde, XIXe siècle.
Couple entouré de musiciens dans un jardin.
Gouache sur papier, encadrée sous verre.
22,5 x 17,5 cm à vue.