Lot n° 276
Estimation :
50 - 80
: 1 063EUR
V.B. & Cie à Paris.
Nurse poussant un landau.
Jouet... - Lot 276 - Morand & Morand
V.B. & Cie à Paris.
Nurse poussant un landau.
Jouet en tôle peinte mécanique. Avec sa clef.
18,5 x 17 cm.
Usures, petits manques et oxydations.
On y joint deux poupons.