Lot n° 278
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
École française du XVIe siècle ?
Christ en... - Lot 278 - Morand & Morand
Christ en croix.
Sujet en bois sculpté et peint fragmentaire.
H : 31,5 cm.
Manque les bras, accidents aux pieds et à la peinture.