École française ou italienne du XVIIIe siècle. Sainte... - Lot 280 - Morand & Morand

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 375EUR
École française ou italienne du XVIIIe siècle. Sainte Catherine d'Alexandrie. Bois sculpté, stuqué, peint et doré. H : 40 cm. Accidents, manques.