Lot n° 280
Estimation :
400 - 600
: 375EUR
École française ou italienne du XVIIIe siècle.
Sainte... - Lot 280 - Morand & Morand
Sainte Catherine d'Alexandrie.
Bois sculpté, stuqué, peint et doré.
H : 40 cm.
Accidents, manques.