École de l'Est de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 281 - Morand & Morand

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
École de l'Est de la fin du XVIIIe siècle ? Deux enseignes de procession en tôle peinte représentant la Nativité et la Visitation. H : 55 cm. Accidents d'usage.