Lot n° 282
Estimation :
100 - 120
: 175EUR
École du XIXe siècle.
Vierge à l'Enfant sur... - Lot 282 - Morand & Morand
École du XIXe siècle.
Vierge à l'Enfant sur une nuée entourée d'anges, en terre cuite polychrome et dorée, sous globe.
H : 34 cm.
Petits accidents à la base du globe.