Établissements GALLÉ. Les campanules. Vase... - Lot 295 - Morand & Morand

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 438EUR
Établissements GALLÉ. Les campanules. Vase ovoïde en verre double couche à décor dégagé à l'acide de campanules bleues sur fond jaune, col monté en métal, signé. H : 13 cm.