Lot n° 295
Estimation :
600 - 800
: 438EUR
Établissements GALLÉ.
Les campanules.
Vase... - Lot 295 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Les campanules.
Vase ovoïde en verre double couche à décor dégagé à l'acide de campanules bleues sur fond jaune, col monté en métal, signé.
H : 13 cm.