Établissements GALLÉ. Petit vase conique... - Lot 296 - Morand & Morand

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 438EUR
Établissements GALLÉ.
Petit vase conique à col en verre double couche à décor de marguerites rouges sur fond jaune, signé.
H : 13 cm.