Lot n° 296
Estimation :
500 - 800
: 438EUR
Établissements GALLÉ.
Petit vase conique... - Lot 296 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Petit vase conique à col en verre double couche à décor de marguerites rouges sur fond jaune, signé.
H : 13 cm.