Lot n° 298
Estimation :
100 - 200
: 563EUR
Établissements GALLÉ.
Vase miniature ovoïde... - Lot 298 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Vase miniature ovoïde à panse plate, col droit sur talon, en verre triple couche à décor d'un paysage de montagne lacustre, dégagé à l'acide, bleu pâle sur fond jaune pâle, signé en creux.
H : 9,5 cm.