Lot n° 300
Estimation :
200 - 300
: 375EUR
Établissements GALLÉ.
Vase polylobé en verre... - Lot 300 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Vase polylobé en verre double couche moulé à décor dégagé à l'acide de fleurs épanouies aubergines sur fond jaune pâle, signé en camée.
H : 6 cm. L : 9,5 cm.