Établissements GALLÉ. Vase miniature ovoïde... - Lot 301 - Morand & Morand

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 438EUR
Établissements GALLÉ.
Vase miniature ovoïde à col resserré en verre double couche à décor dégagé à l'acide de branches fleuries aubergine, vert sur fond rose, signé en camée.
H : 6 cm.