Établissements GALLÉ. Flacon toupie en verre... - Lot 302 - Morand & Morand

Lot 302
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
Établissements GALLÉ.
Flacon toupie en verre double couche à décor dégagé à l'acide de violettes en verre brun sur fond jaune, signé en camée.
H : 12,5 cm.

Manque système vaporisateur.