Établissements GALLÉ. Vase miniature cylindrique... - Lot 303 - Morand & Morand

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 538EUR
Établissements GALLÉ.
Vase miniature cylindrique en verre triple couche à décor de feuilles de nénuphars orange et turquoise sur fond blanc, signé en camée.
H : 7 cm.