Établissements GALLÉ. Vase miniature ovoïde... - Lot 304 - Morand & Morand

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Établissements GALLÉ.
Vase miniature ovoïde à col droit et talon en verre double couche à décor dégagé à l'acide de vignes vierges et baies rouges sur fond jaune, signé en camée.
H : 7,5 cm.