DAUM à Nancy. Vase à section carrée en verre... - Lot 310 - Morand & Morand

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 625EUR
DAUM à Nancy.
Vase à section carrée en verre marmoréen à décor de fushias épanouies émaillé au naturel, signature en relief sur le côté.
H : 12 cm.