Assiette en argent (925/1000e) le marli à... - Lot 319 - Morand & Morand

Lot 319
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 320EUR
Assiette en argent (925/1000e) le marli à décor de feuilles d'eau, le bord gravé d'armoiries.
Poinçons Minerve.
Poids : 792 g.
D : 27 cm.

Enfoncements et rayures.