Plat rectangulaire à bords arrondis en argent... - Lot 323 - Morand & Morand

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 515EUR
Plat rectangulaire à bords arrondis en argent (925/1000e) mongrammé au centre RM.
Poinçons Minerve et maître-orfèvres VD.
28 x 35 cm.

Enfoncements et rayures.