Lot n° 325
Estimation :
200 - 300
: 475EUR
Suite de douze couverts à entremets en argent... - Lot 325 - Morand & Morand
Suite de douze couverts à entremets en argent (925/1000e) de style Rocaille. Poinçons Angleterre et maître-orfèvre VH avec croissant de lune.
Poids total : 1214,4 g.