Parties de service à poisson en argent (925/1000e)... - Lot 334 - Morand & Morand

Lot 334
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 252EUR
Parties de service à poisson en argent (925/1000e) comprenant quatre couverts l'un modèle uniplat, l'autre modèle baguette. Londres et Sheffield, Angleterre. Poinçon maître-orfèvre JW&C et SSHLE. Poids : 721,2 g.