Lot n° 337
Estimation :
120 - 150
: 206EUR
Partie de service en argent uni (925/1000e)... - Lot 337 - Morand & Morand
Partie de service en argent uni (925/1000e) comprenant une théière et une cafetière de forme balustre, le manche en bois.
Angleterre, Londres. Maître-Orfèvre : EB (Edward Barnard & Sons Ltd)
Poids brut : 545 g.