Lot n° 353
Estimation :
60 - 80
: 625EUR
Méridienne en acajou et placage d'acajou.... - Lot 353 - Morand & Morand
Méridienne en acajou et placage d'acajou. Époque début du XIXe siècle. Garniture jaune.