Châle carré brodé à décor polychrome végétal... - Lot 354 - Morand & Morand

Lot 354
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Châle carré brodé à décor polychrome végétal rayonnant sur fond noir. Portant une étiquette cousue 13054. Compagnie des Indes, époque fin du XIXe siècle. 172 x 175 cm. Boîte d'origine accidentée.