Lot n° 361
Estimation :
200 - 300
: 938EUR
Travail français des années 1930.
Bureau... - Lot 361 - Morand & Morand
Bureau demi-circulaire à caissons en bois de placage et cuir ouvrant par deux portes découvrant une étagère, reposant sur une plinthe.
75 x 173 x 56 cm.
Insolé, frottements et chocs au placage, accidents au cuir.
On y joint un fauteuil bridge.