Lot n° 372
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
TOMADO, dans le goût.
Étagère en bois de... - Lot 372 - Morand & Morand
TOMADO, dans le goût.
Étagère en bois de placage et structure en métal laqué noir, à quatre tablettes.
48 x 65,5 x 25 cm.
Chocs et manques au placage, certaines vis de fixation manquantes.