Lot n° 390
Estimation :
120 - 150
Tapis galerie nord-ouest Iran fin du XIXème... - Lot 390 - Morand & Morand
Tapis galerie nord-ouest Iran fin du XIXème siècle.
Champ à constitué de dix médaillons à décor floral stylisé sur fond noir.
293 x 148 cm.
Usures.