Lot n° 391
Estimation :
300 - 500
Tapis Persan en laine Hériz, deuxième moitié... - Lot 391 - Morand & Morand
Tapis Persan en laine Hériz, deuxième moitié du XXème siècle.
Champ à décor floral sur fond ivoire, bordure principale à décor de rosaces sur fond bleu foncé.
315 x 224 cm.