Tapis Persan en laine Hériz, deuxième moitié... - Lot 391 - Morand & Morand

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis Persan en laine Hériz, deuxième moitié du XXème siècle. Champ à décor floral sur fond ivoire, bordure principale à décor de rosaces sur fond bleu foncé. 315 x 224 cm.