Lot n° 392
Estimation :
100 - 120
Tapis Tékké Boukharra du début du XXème siècle.... - Lot 392 - Morand & Morand
Tapis Tékké Boukharra du début du XXème siècle.
Champ à décor de güls sur fond grenat.
128 x 107 cm.