Lot n° 393
Estimation :
300 - 400
Tapis Cachemire en soie deuxième moitié du... - Lot 393 - Morand & Morand
Tapis Cachemire en soie deuxième moitié du XXème siècle.
Champ à décor Quatre saisons, constitué de caissons à décor floral.
246 x 174 cm.