Lot n° 16
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
Bague chevalière en or jaune 18k (750/1000e)... - Lot 16 - Morand & Morand
Bague chevalière en or jaune 18k (750/1000e) à décor de godrons, ornée d'une pierre orange rectangulaire à pans coupés.
Travail des années 1940.
TDD : 53.
Poids brut : 15 g.