Lot n° 30
Estimation :
7000 - 10000
: 18 500EUR
Bague en platine (850/1000e), ornée d'un... - Lot 30 - Morand & Morand
Bague en platine (850/1000e), ornée d'un diamant rond de taille ancienne entre deux diamants trapèzes.
Signé "Monture MAUBOUSSIN".
Numéroté 01700.
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 4,4 g.