Paul SIEFFERT (1874-1957). Femme allongée.... - Lot 133 - Morand & Morand

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957).
Femme allongée.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos et numérotée.
Dim. : 45 x 32 cm.

Encadrée, restaurations.