Lot n° 150
Estimation :
3000 - 4000
: 11 500EUR
AMBROGIANI Pierre (1907 - 1985).
Paysage... - Lot 150 - Morand & Morand
Paysage de bord de mer.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dim. : 80 x 60 cm.
Manque, craquelures.
Provenance : Collection Pagnol.