Lot n° 152
Estimation :
500 - 800
: 3 400EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985).
Paysage.
Huile... - Lot 152 - Morand & Morand
Paysage.
Huile sur carton, signée en bas au centre.
Dim. : 18 x 24 cm à vue.
Provenance : Collection Pagnol.