AMBROGIANI Pierre (1907-1985). Paysage. Huile... - Lot 152 - Morand & Morand

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 3 400EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985).
Paysage.
Huile sur carton, signée en bas au centre.
Dim. : 18 x 24 cm à vue.

Provenance : Collection Pagnol.