A. LESCURE. "Cargo quittant le Havre". Aquarelle... - Lot 140 - Morand & Morand

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
A. LESCURE. "Cargo quittant le Havre". Aquarelle sur papier signée en bas à droite, et datée 02.11.99. 23 x 38 cm.