BOUCHER François (1703-1770) , Ecole de Tête... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
BOUCHER François (1703-1770) , Ecole de Tête de petit enfant (étude) Pierre noire, estompe et rehauts de blanc. Collé sur carton dans la partie supérieure et sur la gauche (petit manque) Petit cadre en bois sculpté et doré à motif de frise et de feuillages dans les coins (petits accidents) Au revers cachet de cire rouge de collection 16,5 x 13 cm