DELPY Hippolyte Camille (1842-1910) Paysage... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
DELPY Hippolyte Camille (1842-1910) Paysage au lac Huile sur panneau signée et datée 06 en bas à droite et située au dos 27 x 45 cm