DOCK E. (XIXème siècle) Les pêcheurs au bord... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
DOCK E. (XIXème siècle) Les pêcheurs au bord de la rivière Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche et datée 1860 25 x 45 cm