MOULY Marcel (1918-2008) Le nu bleu. Huile... - Lot 66 - Morand & Morand

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 600EUR
MOULY Marcel (1918-2008)
Le nu bleu.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, et titrée au dos.
Encadrée.
27 x 35 cm.