CHINE - XIXe siècle Plaque en porcelaine... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 15 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Plaque en porcelaine émaillée polychrome, représentant des cailles sur des rochers, entourées des fleurs
Encadré
42 x 30 cm (à vue)