GAZZERI Ernesto (1866-1965). BaigneuseSculpture... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
GAZZERI Ernesto (1866-1965).
BaigneuseSculpture de marbre blanc signée sur la terrasse
H : 82 cm, Long : 30 cm, larg : 22 cm
(accidents, manques, restaurations)